> > > > HTC Desire 628 выходит на российский рынок

HTC Desire 628 выходит на российский рынок

Опубликовано:

Компания HTC представляет на российском рынке смартфон HTC Desire 628. Новинка сохраняет основные преимущества, знакомые пользователям по ранее представленной модели HTC Desire 628 dual sim, и при этом позиционируется как более доступная модель.

В отделке корпуса HTC Desire 628 сочетаются яркие контрастные цвета, а фронтальная часть полностью покрыта стеклом, плавно переходящим в боковую грань. На российском рынке смартфон будет представлен в двух цветовых решениях: белом и синем. В смартфоне в белом цвете использована глянцевая отделка корпуса, а в синем – матовая отделка soft-touch.

HTC Desire 628 1

С помощью приложения HTC Темы пользователь получает возможность оформить рабочие экраны смартфона по своему вкусу. Поменять можно форму и размер иконок, шрифт, мелодии звонка и обои оформления. Для этого можно выбрать одну из сотен готовых тем или же создать свою собственную тему на основе понравившейся фотографии.

HTC Desire 628 2

HTC Desire 628 оснащён основной 13-МП камерой со светочувствительным объективом с диафрагмой f/2.0 и BSI-сенсором и может снимать детализированное видео в формате FullHD (до 30 кадров в секунду). Фронтальная камера с разрешением 5 МП поддерживает такие функции, как Голосовое Селфи и Быстрый Макияж.

Смартфон HTC Desire 628 оборудован 5" HD-экраном, восьмиядерным 64-битным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц и поставляется с 16 Гбайт встроенной и 2 Гбайт оперативной памяти. Пользователю доступна возможность расширения памяти до 2 Тбайт при помощи карт памяти формата microSD.

Добавить индивидуальности облику нового HTC Desire 628 помогут аксессуары: чехол Dot View с уникальным матричным дизайном и чехол Clear, который надёжно защищает смартфон, при этом не скрывая оригинальную цветную отделку корпуса.

HTC Desire 628 появится в розничной продаже в России в июле 2016 года. Модель будет представлена по цене 15490 рублей в фирменном магазине HTC. Также, новинка будет доступна в салонах Билайн на специальных условиях – по цене 14990 рублей, при этом в стоимость включается обслуживание по тарифу Билайн «Всё за 500» и подписка на музыкальный сервис Zvooq сроком на 3 месяца.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий