> > > > Oppo F1s: новый смартфон будет представлен 3 августа

Oppo F1s: новый смартфон будет представлен 3 августа

Опубликовано:

oppo logoВ минувшие выходные компания Oppo объявила о дате выхода нового смартфона F1s: это случится 3 августа. За пределами Китая Oppo известна, в основном, своим качественным проигрывателем Blu-ray. Смартфоны, принадлежащие к серии «F», выделялись своими возможностями съемки сэлфи. Oppo F1 оснащался 8-МП камерой и множеством программных функций, например, "Beautify 3.0". С новинкой F1s производитель, вероятно, не изменит стратегию. По слухам, разрешение фронтальной камеры устройства может увеличиться вдвое, что даст целых 16 МП для сэлфи. Также в центральную клавишу может быть интегрирован сканер отпечатка пальца.

oppo f1s launch

Сама Oppo и её вице-президент и глава международного мобильного подразделения Скай Ли (Sky Li) уверен, что Oppo F1s ждет большой успех: «Международное признание F1 впечатляет. Мы получили множество отзывов от пользователей, которые вдохновили нас на новый шаг. Еще более совершенный F1s станет новым хитом.»

Добьется ли Oppo пророчащих сама себе высот, покажет время. Все детали о новом F1s будут известны не позднее 3 августа. Тогда мы и узнаем технические характеристики, цену и время поступления в продажу.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий