> > > > Открыт эксклюзивный предзаказ смартфона HP Elite x3 на Windows 10 Mobile в онлайн-магазине Microsoft

Открыт эксклюзивный предзаказ смартфона HP Elite x3 на Windows 10 Mobile в онлайн-магазине Microsoft

Опубликовано:

Флагманский смартфон для бизнеса HP Elite x3, обладающий высокими показателями производительности и универсальности, доступен для предзаказа эксклюзивно в интернет-магазине Microsoft. HP Elite x3 работает на операционной системе Windows 10 Mobile, содержащей все необходимые инструменты для удалённой работы.

Elite x3 работает на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 820. Смартфон обладает тонким корпусом 7,8 мм и широким AMOLED-экраном с диагональю 6” и разрешением 2560 х 1440. Внутренняя память устройства составляет 64 Гбайт, с возможностью расширения с помощью карт памяти Micro-SD. Объём оперативной памяти DDR4 равен 4 Гбайт.

HP Elite x3 1

Одним из ключевых преимуществ Elite x3 является возможность использования различных док-станций с помощью технологии Windows Continuum, обеспечивающей масштабирование рабочего пространства под размер внешнего экрана. Устройство корпоративного класса поддерживает систему биометрической верификации входа и интегрированные механизмы защиты, что особенно актуально для делового использования.

Elite x3 оборудован звуковой системой премиум-класса Bang and Olufsen, а также двумя камерами с разрешением 16 МП и 8 МП. Смартфон поддерживает две сим-карты и высокоскоростной LTE, а также такие технологии, как NFC и беспроводная зарядка. Батарея ёмкостью 4150 мАч позволяет работать более 2 дней без подзарядки.

Новинка заключена в красивый и прочный корпус, удовлетворяющий стандартам IP67 и MIL-ATD 810G, что позволяет не бояться воды и падений.

HP Elite x3 2

Операционная система Windows 10, на которой функционирует устройство, содержит все необходимые для работы инструменты, которые позволяют работать с документами как на персональном компьютере. В частности, пакет Office Mobile, включающий Word, Excel и PowerPoint, который позволяет редактировать, создавать и читать документы где угодно: дома, в офисе, в путешествии. Другие полезные функции платформы: система биометрической авторизации Windows Hello, скоростной браузер Edge, а также возможность переключения между несколькими рабочими средами. Windows 10 Mobile персонифицирует интерфейсы для удобства пользователя.

HP Elite x3 3

Заказать HP Elite x3 в интернет-магазине Microsoft можно в комплектации с премиальной упаковкой и наушниками по цене 49 990 рублей и в варианте с дополнительной док-станцией DIB Desk Cradle Dock – по цене 55 990 рублей. При оформлении предзаказа на Elite x3 каждый покупатель получает в подарок элитный кожаный чехол HP Wallet Folio Leather Case.

HP Elite x3 4

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий