> > > > Sony Xperia F8331 может быть представлен на IFA 2016 под именем Xperia XR

Sony Xperia F8331 может быть представлен на IFA 2016 под именем Xperia XR

Опубликовано:

sonyНа мероприятии IFA 2016 в Берлине 1 сентября Sony проведет пресс-конференцию, на которой представит несколько новых продуктов. В то время, как сам факт проведения конференции Sony подтвердила, что именно представит японская компания, пока неизвестно. Существует вероятность, что Sony презентует новый смартфон Xperia F8331. Об этой модели уже кое-что известно, но, конечно, «F8331» не будет её официальным названием. Согласно последним данным, смартфон может называться Sony Xperia XR. В сети уже довольно долго гуляют фотографии новой модели, согласно которым Sony не только поработала над компонентами новинки, но и изменила привычный дизайн.

sony xperia xr

Что касается спецификаций, судя по изображениям, смартфон будет оснащен разъемом USB Type-C и станет первым телефоном Sony с USB нового поколения. Изображения предоставили коллеги из GSMArena, все их можно посмотреть здесь. Ожидается, что Xperia XR будет оснащен Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гбайт ОЗУ и камерой, способной записывать видео в 4K. Диагональ экрана должна составить 5,1 дюйма с типичным для Sony разрешением 1080p. Отказ от Quad HD объясняется продлением времени автономной работы.

sony xperia xr usb typ c

Sony Xperia XR станет преемником Xperia X Performance, который уже продается в России по цене от 41,8 тысяч рублей. Если Sony действительно представит Xperia XR с сентябре на IFA, то мы узнаем окончательные спецификации, а также время выхода на рынок и цену.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий