> > > > Samsung Z2: официальное видео cмартфона на базе Tizen

Samsung Z2: официальное видео cмартфона на базе Tizen

Опубликовано:

samsung 2013В конце июля мы писали о новом смартфоне Samsung Z2. Южнокорейский производитель вновь идёт необычным путём, выбирая такую нумерацию: ранее вышли Z1 и Z3. Хотя слухи о технических данных и даже фотографии и видео Samsung Z2 появились уже давно, Samsung комментариев по поводу этого смартфона не даёт. Но вот коллеги из SamMobile раздобыли и представили онлайн официальное рекламное видео новинки. На видео Samsung демонстрирует технические данные и другие достоинства смартфона Samsung Z2 на базе Tizen. Желающие составить представление о качествах устройства должны обязательно посмотреть двухминутное видео.

Сначала Samsung Z2 выйдет на индийский рынок. Это будет первый смартфон на Tizen с поддержкой 4G LTE. Любопытно, что на видео южнокорейский производитель особое внимание уделяет такой функции, как возможность настраивать яркость света при использовании функции фонарика. Отсутствие возможности настроить яркость фонарика является, как правило, досадным недостатком для пользователя. И тут Samsung действительно предлагает ценную идею.

Однако точных технических данных Samsung Z2 в видео не сообщается. Если верить слухам, диагональ экрана новинки составит 4", а разрешение 800 x 480 пикселей. Внутри будут находиться процессор Spreadtrum SC7730, 1 Гбайт RAM и 8 Гбайт памяти. Ёмкость батареи, как предполагается, составит 1.500 мАч. В качестве ОС будет предустановленна Tizen 2.4. Судя по таким спецификациям, это будет смартфон начального уровня для развивающихся рынков.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий