> > > > Huawei NCE-AL00: новый смартфон со сканером отпечатка пальца

Huawei NCE-AL00: новый смартфон со сканером отпечатка пальца

Опубликовано:

HuaweiHuawei продолжает работу над новыми моделями смартфонов: на сайте китайской организации, выдающей сертификаты, - TENAA – появился новый смартфон. Согласно информации TENAA, устройство под названием Huawei NCE-AL00 представляет собой смартфон, официальное название которого пока что не известно. Взглянув на технические данные, становится ясно, что это будет устройство среднего класса. К сожалению, разрешение экрана с диагональю 5" составляет всего 1.280 x 720 пикселей. Используется 8-ядерный процессор MediaTek MT6750 с поддержкой 64 бит и тактовой частотой до 1,5 ГГц и интегрированное GPU ARM Mali-T860. Поистине щедрыми можно назвать 3 Гбайт RAM, ёмкость внутренней памяти составляет 16 Гбайт. Последнюю можно расширить картой microSD до 128 Гбайт.

huwaei nce al00

В качестве ОС на готовящемся Huawei NCE-AL00 будет предустановлена Android 6.0 с фирменной оболочкой EMUI. Разрешение основной камеры составит 13, а фронтальной – 5 МП. Также на борту будет сканер отпечатка пальца, как, например, у Honor 5X. Интерфейсы традиционны: это Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS, 4G LTE. Ёмкость батареи, согласно представленным данным, составит 4.000 мАч. Стали известны и габариты. Они составляют 143,2 x 70,4 x 8,1 мм при весе 145 г.

На рынке новый Huawei NCE-AL00 появится в разных цветовых исполнениях: сером, цвета шампанского, золотистом, белом и розовом. К сожалению, о цене и дате выхода на рынок пока что сказать нечего. Под каким названием Huawei NCE-AL00 выйдет на рынок, и в каких странах он будет продаваться, мы надеемся узнать в ближайшем будущем.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий