> > > > В России начались продажи смартфона Acer Liquid Zest Plus

В России начались продажи смартфона Acer Liquid Zest Plus

Опубликовано:

В России начались продажи смартфона Acer Liquid Zest Plus, главными особенностями которого являются высокий показатель времени автономной работы и камера с тройным автофокусом. Новинка хорошо подойдёт для деловых людей и путешественников.

Liquid Zest 4

Acer Liquid Zest Plus оснащён батареей ёмкостью 5 000 мАч, благодаря чему смартфон может работать до трёх дней без подзарядки. Благодаря функции USB OTG (On-The-Go) смартфон сам работает как внешний аккумулятор для других устройств, а за счёт функции быстрой зарядки смартфон может пополнить свой собственный заряд на 50% в течение часа.

Liquid Zest 1Liquid Zest 2

Новинка получила 13-МП основную камеру с тройным автофокусом, автоматически выбирая наилучший вариант для фокусировки: фазовый, лазерный или контрастный. Фронтальная 5-МП камера имеет широкоугольный объектив с углом обзора 85 градусов.

Liquid Zest 3

Acer Liquid Zest Plus предлагает ПО Acer Kids Center с функцией родительского контроля для защиты детей и Game Zone. Дети получат доступ к самым популярным играм и смогут записывать свои достижения, чтобы поделиться ими с друзьями.

Смартфон Acer Liquid Zest Plus уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 15 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий