> > > > В России начались продажи смартфона Acer Liquid Jade Primo с поддержкой функции Continuum

В России начались продажи смартфона Acer Liquid Jade Primo с поддержкой функции Continuum

Опубликовано:

Сегодня в России начались продажи нового смартфона премиум-класса на Windows 10 Mobile - Acer Liquid Jade Primo c поддержкой функции Continuum.

Смартфон Liquid Jade Primo оснащён AMOLED-экраном с диагональю 5,5" и разрешением Full HD, поддерживающим всю цветовую палитру NTSC и имеющим большой коэффициент контрастности (10000:1) и широкий угол обзора (176 градусов). Шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт внутренней памяти обеспечивают высокую производительность, а стандарты подключения LTE Cat.6 и 802.11ac MIMO - мгновенную загрузку данных. Основная 21-МП камера с диафрагмой f/2.2 и автофокусировкой оснащена двойной светодиодной вспышкой и поддерживает запись видео с разрешением до 4K (3840 x 2160). Фронтальная 8-МП камера с диафрагмой f/2.2 имеет широкий угол обзора до 84 градусов и поддерживает запись видео с разрешением Full HD 1080p.

Liquid Jade 1Liquid Jade 2

Благодаря поддержке универсальных приложений для ОС Windows 10, при подключении смартфона Liquid Jade Primo к внешнему монитору, например, монитору с разъёмом USB-C, беспроводному монитору или док-станции Display Dock, с ним можно работать, как с обычным ПК. При этом его можно использовать как сенсорную панель или виртуальную клавиатуру, а для выполнения различных действий одновременно на экране смартфона и внешнем мониторе можно подключить клавиатуру и мышь.

Liquid Jade 4

В ОС Windows 10 Mobile поддерживается технология BitLocker, которая позволяет зашифровать все пользовательские данные, сохранённые во внутренней памяти. Специально для корпоративных пользователей в смартфоне Liquid Jade Primo предусмотрены решения для управления устройством, такие как Open Mobile Alliance Device Management (OMA DM) версии 1.2 и Microsoft Intune, которые позволят повысить продуктивность работы сотрудников компании и защитят от утечки конфиденциальных корпоративных данных.

Liquid Jade 5Liquid Jade 3

Смартфон Acer Liquid Jade Primo уже можно приобрести в комплекте с док-станцией за 34 990 рублей в фирменном магазине Microsoft в России.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий