> > > > Apple выслала официальные приглашения на презентацию iPhone 7

Apple выслала официальные приглашения на презентацию iPhone 7

Опубликовано:

iphone6sСлухи об этом ходили давно, а теперь Apple официально подтвердила презентацию нового iPhone, выслав приглашения на это событие некоторым представителям прессы. Как обычно, производитель представил тизер, на этот раз с надписью "See you on the 7th", но кроме самой надписи и размытых световых точек на нем ничего нет. Презентация состоится в среду 7 сентября в Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско в 10 часов утра по местному времени. По московскому времени это будет 20:00. Будет ли событие транслироваться онлайн, неизвестно.

iPhone 7, а возможно, и iPhone 7 Plus не должны сильно отличаться от предшественников. Основными новшествами будут усовершенствованная камера, более быстрый процессор, а также улучшенная защита от воды и брызг. Возможно, в новинке не будет традиционного 3,5-мм выхода на наушники. Кроме того, должна возрасти скорость передачи данных в мобильных сетях и Wi-Fi.

Einladung zum Apple-Event am 7. September
Приглашение на мероприятие 7 сентября

В добавок ко всему Apple может впервые представить модель с 256-Гбайт накопителем, но только для iPhone 7 Plus. То же самое относится и к камере с двумя объективами, на что может намекать представленные тизер. Кроме того, ходят слухи, что смартфоны Apple могут получить дисплей True Tone, который был представлен с выходом 9,7-дюймового iPad Pro.

До сих пор неизвестно, будут ли на мероприятии представлены другие устройства, кроме нового iPhone. Ожидается, что компания обновит некоторые версии Mac и представит второе поколение Apple Watch. Однако будет довольно странно, если на презентации iPhone производитель вдруг начнет рассказывать о новых настольных компьютерах. Вместе с iPhone, скорее всего, Apple представит iOS 10, после чего может перейти к презентации других ОС, например, для Apple TV, Apple Watch или даже Mac. Остается дождаться 7 сентября.

Социальные сети

Теги

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
Добрая весть !
Войдите, чтобы оставить комментарий