> > > > Samsung Galaxy Folder 2: современная раскладушка

Samsung Galaxy Folder 2: современная раскладушка

Опубликовано:

samsung 2013Samsung собирается представить новый телефон Galaxy Folder 2 в стиле устройств времен, когда смартфоны еще не были частью повседневной жизни почти каждого человека. Слухи о новой «раскладушке» ходили еще с августа, и вот теперь можно впервые взглянуть на фотографии устройства. Samsung Galaxy Folder 2 уже прошел сертификацию в китайском бюро TENAA и почти готов выйти на рынок. Вероятно, что продаваться новинка будет лишь в азиатских странах – в Китае и, возможно, в Южной Корее.

samsung galaxy folder 2 alles

 

Что касается спецификаций, здесь речь идет о процессоре Qualcomm Snapdragon 425 с четырьмя ядрами на частоте 1,4 ГГц, 2 Гбайт RAM и 16 Гбайт внутренней памяти. На борту будут основная и фронтальная камера с разрешением 8 и 5 МП соответственно. Ёмкость батареи составит 1.950 мАч. Диагональ экрана «раскладушки» будет 3,8 дюйма, а вот разрешение подкачало – оно составит всего 800 x 480 пикселей. В качестве ОС производитель установит Android 6.0.1 с фирменной оболочкой TouchWiz.

Теперь Samsung осталось представить новинку официально, потому что, теоретически, после сертификации в TENAA смартфон уже должен выйти на рынок. Известны все подробности, кроме даты выхода и цены. Тому, кто захочет поностальгировать и приобрести «раскладушку», вероятно, придется заказать Galaxy Folder 2 из Китая.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий