> > > > В ожидании нового iPhone: в iPhone 8 может использоваться стекло и OLED

В ожидании нового iPhone: в iPhone 8 может использоваться стекло и OLED

Опубликовано:

iphone7plus

Не успела Apple представить на рынок новое поколение смартфонов - iPhone 7 и 7 Plus, как в сети появились первые слухи о наследнике. Говорят, что разработка модели 2017 года идёт полным ходом, и в следующем году мы увидим не S-вариант с некоторыми изменениями, а iPhone 8. Выходит, что Apple может нарушить свой производственный цикл и представить в следующем году совершенно новое устройство.

По слухам, в центре внимания Apple в 2017 году будут экран и дизайн смартфона. В этом году разрешение экрана не изменилось, но в случае с iPhone 8 это будет не так. Впервые в новой модели Apple будет использован OLED-экран. Экраны LCD больше использоваться не будут. Разрешение новинки пока что не известно. Говорят, что Apple уже ведёт переговоры с целым рядом поставщиков - среди них такие компании, как Sharp, Samsung и LG.

Что касается дизайна, Apple будет ориентироваться на iPhone 4. Как и в iPhone 4, в модели нового поколения будет много стекла. Задник будет не из алюминия. Кроме того, хотя по краям экран будет изогнут, он не будет сливаться с задником. Тонкая металлическая рамка будет разделять переднюю и заднюю части. В зависимости от модели, рамки будут из стали или алюминия. Возврат к стеклу и блестящей поверхности обусловлен, в первую очередь, высоким спросом на чёрный блестящий iPhone 7 (Plus). Расцветки iPhone 8 останутся прежними, в будущем году на рынок будут представлены смартфоны пяти цветов.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий