> > > > Microsoft Surface Phone выйдет не раньше 2018 года

Microsoft Surface Phone выйдет не раньше 2018 года

Опубликовано:

microsoft surface pro4По слухам, Microsoft уже давно планирует новый смартфон. По первоначальным сведениям, смартфон пополнит семейство Surface и расширит его модельный ряд. Говорили, что Microsoft представит свой Surface Phone в нынешнем или следующем году. Но это предположение не находит подтверждения.

Если верить всегда хорошо информированной коллеге Мэри Джо Фоли из ZDnet, Microsoft завершит работу над Surface Phone не раньше конца 2017, а то и в 2018 году. Эта информация предоставлена источником, близким Microsoft. С полной уверенностью можно утверждать, что нынче Microsoft не представит нового смартфона, поскольку ей потребуется время на его подготовку.

В отличие от предыдущих моделей смартфонов Microsoft, Surface Phone должен увенчаться успехом, а не лечь мёртвым грузом на полки магазинов. В связи с этим Microsoft должна вложить много труда в его создание, имея перед глазами пример успеха планшета Surface. Кроме того, Surface Phone станет первым смартфоном класса премиум от Microsoft, и его цена будет соответствующей.

Заинтересованным покупателям придётся подождать: прежде чем семейство Surface пополнится смартфоном, пройдёт некоторое время.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий