> > > > Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию

Опубликовано:

zte 2015Компания ZTE представляет в России смартфоны AXON 7 и AXON 7 mini. По словам производителя, новинки удивят беспрецедентным качеством звука, которому нет аналогов на рынке, а также особенным дизайном.

AXON 7 и AXON 7 mini стали первыми в своём классе смартфонами со звуком концертного уровня. Обе модели оборудованы аудиочипами AKM класса Hi-Fi и стереодинамиками, расположенными по обе стороны от экрана. В результате новинки не уступают по уровню воспроизведения звука профессиональному оборудованию и могут заменить дорогой плеер класса Hi-Fi. Технология Dolby Atmos 7.1 делает звучание по-настоящему объёмным. Интересно, что работая над созданием AXON 7 и AXON 7 mini, специалисты ZTE консультировались с профессорами пекинской Музыкальной консерватории Китая и даже построили акустическую лабораторию для тестирования звука. Официальным представителем серии смартфонов стал всемирно известный пианист Лан Лан.

ZTE AXON7

Внешний вид новинок создавался совместно с компанией Designworks, которая входит в состав концерна BMW. Корпус обеих моделей выполнен из металлического сплава, а большой экран покрыт изогнутым стеклом 2.5D. AXON 7 и AXON 7 mini удобно держать в руке. На задней панели устройств расположен датчик отпечатка пальца для быстрой и безопасной разблокировки.

Смартфоны AXON 7 и AXON 7 mini работают на базе мощных процессоров Qualcomm Snapdragon 820 (4 ядра) и Qualcomm Snapdragon 617 (8 ядер) соответственно, поддерживают две SIM-карты и мобильные сети LTE. Старшая модель получила продвинутую фронтальную 20-МП камеру с автофокусом и функцией двойной стабилизации изображения.

ZTE AXON7 Mini

С 12 октября 5,5" Axon 7 и 5,2" Axon 7 Mini будут доступны в Евросети по цене 39 990 руб. и 23 990 руб. соответственно. С 1 ноября устройства поступят в продажу в другие розничные магазины.

Кроме того, каждый покупатель, оформивший заказ на смартфон Axon 7 на сайте ZTE до 31 октября, получит в подарок наушники AKG Y50 от компании HARMAN.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий