> > > > Apple AirPods могут выйти на рынок в январе - одновременно с Crazybaby Air

Apple AirPods могут выйти на рынок в январе - одновременно с Crazybaby Air

Опубликовано:

apple airpodsНесколько дней назад мы писали, что беспроводные наушники Apple AirPods выйдут на рынок с опозданием. Стало известно, что ждать придётся дольше: Apple поставит первые модели не раньше января 2017 года. Изначально AirPods должны были выйти на рынок в конце октября, однако, калифорнийская компания оказалась недовольна их качеством.

Источником слухов стала тайваньская компания Inventec, которая производит беспроводные наушники для Apple по контракту. По всей вероятности, она обладает достоверной информацией. Точных данных о причинах задержки, однако, нет и у контрактного производителя. Остаётся под вопросом, каковы причины задержки: возможно, Apple недовольна качеством продукта, а возможно, она столкнулась с более серьёзными техническими проблемами.

Für die drahtlosen AirPods wird Apple ab Oktober 179 Euro verlangen
Беспроводные AirPods должны были выйти на рынок в конце октября

В январе на рынок выйдут не только наушники Apple AirPods. В продаже появится продукт конкурента - наушники Air производства Crazybaby. Как и Apple, этот производитель будет поставлять свои беспроводные наушники с зарядным чехлом. Таким образом, время автономной работы достигнет 15 часов без дополнительной подзарядки от сети. Однако цена при предзаказе - 89 долларов - значительно ниже, чем рекомендованная цена AirPods. Тем не менее, после выхода на рынок цена составит 159 долларов - а это не ниже, чем цена Apple AirPods. 

air crazybaby