> > > > Microsoft Surface Phone: в сети появились изображения похожего концепта

Microsoft Surface Phone: в сети появились изображения похожего концепта

Опубликовано:

Microsoft2012Благодаря известному специалисту по «утечкам» Эвану Блассу (Evan Blass), в сети появились рендерные изображения того, что очень походит на Microsoft Suface Phone. Сам Бласс никаких комментариев по этому поводу не дает, кроме того, что внутри может быть установлен процессор Intel. Также очевидно то, что в качестве ОС используется Windows 10 Mobile. Остается вопрос, окончательный ли дизайн устройства показан на изображениях, или что-то может измениться. В комментариях на Twitter Эван также указывает на то, что это «гораздо больше, чем просто концепт».

Microsoft Surface Phone Render

 

По другой информации, полученной с ресурса Thurrott, на изображениях представлен смартфон компании Dell, которому, впрочем, так и не суждено выйти на рынок. Там также подтверждается информация о том, что в качестве процессора планировался чип Intel на архитектуре x86. Главной целью такого оборудования является получение максимума от функции Continuum, чтобы смартфон смог, наконец, заменить ноутбук. Однако проект закончился неудачей, поскольку Intel отказалась продолжать работу над низкопроизводительными SoC.

Microsoft Surface Phone Anwendungen

 

Какое же устройство действительно скрывается за появившимися фото – покажет лишь время. Остается только ждать, пока похожий смартфон появится в той или иной форме на рынке.