> > > > Galaxy Note 7: Samsung приносит извинения и обещает в будущем полную прозрачность

Galaxy Note 7: Samsung приносит извинения и обещает в будущем полную прозрачность

Опубликовано:

samsung 2013Samsung принесла извинения за неприятности, вызванные смартфоном Galaxy Note 7, в официальном письме. Южнокорейская компания просит у своих клиентов прощения. Samsung очень сожалеет, что смартфон не оправдал ожиданий, и ей пришлось изъять его с рынка.

Samsung сообщает, что тесно сотрудничает с соответствующими органами над выяснением причин случившегося и сделает всё возможное, чтобы такого больше не повторилось. Компания обязуется выяснить причину случившегося и держать общественность в курсе о ходе расследования. Кажется, история с изъятием смартфона с рынка не закончена для Samsung. Производитель стремится вернуть доверие клиентов и обещает всё объяснить.

Остаётся дождаться, насколько серьёзные потери понесёт Samsung. Ведь это будут не только затраты на разработку и производство, но и на возврат исполненного. Не стоит также забывать об ущербе, нанесённом имиджу компании. Однако о последнем можно будет судить после презентации  Galaxy S8 в следующем году. Тогда станет ясно, утратила ли Samsung доверие покупателей, или же они по-прежнему проявляют интерес к её смартфонам.