iPhone 8 выйдет в 5" и 5,8" версиях

Опубликовано:

apple logoApple ещё со времён iPhone 6 и iPhone 6 Plus предлагает пользователям выбор между 4,7" и 5,5" вариантами смартфонов. В следующем году диагонали вариантов iPhone 8 могут измениться. По слухам, источником которых являются поставщики, Apple увеличит диагонали до 5" и 5,8". Несмотря на увеличение диагонали, габариты устройств останутся практически без изменений, поскольку Apple использует безрамочные экраны.

Об изменении экранов iPhone говорят уже давно. Вместо технологии LCD в iPhone 8 будет использоваться технология OLED. Говорят, что Apple ведёт переговоры с Samsung о поставках экранов OLED на сумму более 4 млрд. долларов. Особенностью экранов будет не только тонкая рамка. С краю экран будет закруглённым, и в этом калифорнийская компания ориентируется на Samsung Galaxy S7 edge .

Если Apple действительно оснастит iPhone 8 (Plus) совершенно новыми экранами, получив в итоге совершенно новый дизайн, то это будет существенным изменением модельного ряда со времён iPhone 6. Многие уже давно ждут важных новшеств в iPhone 8, и последние слухи указывают на то, что iPhone следующего поколения действительно серьёзно изменится.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий