> > > > В третьей бета-версии Android 7.0 для Samsung Galaxy S7 есть ряд новшеств

В третьей бета-версии Android 7.0 для Samsung Galaxy S7 есть ряд новшеств

Опубликовано:

samsung galaxy s7Samsung предоставила третью версию Android 7.0 для Galaxy S7 и S7 edge для внутреннего тестирования. Хотя версия не доступна всем желающим, в сети появилась некоторая информация о ней. Стало известно, что третья версия под номером G935FXXU1ZPKK получила ряд изменений. Помимо ноябрьского патча безопасности Android, Samsung поработала над ошибками представления оболочки.

Благодаря новейшей бета-версии, вся система станет стабильнее, а анимации будут более плавными. Однако исправлены не все ошибки. В первую очередь, проблемы будет вызывать выход из режима ожидания. Экран будет реагировать не сразу же, но ошибка касается лишь ограниченного числа устройств.

Кроме того, новая версия предложит новые возможности настройки панели Quick. К примеру, можно будет изменить раскладку панели Quick. Будут предложены разные раскладки, и пользователь сможет персонализировать своё устройство. К примеру, в новейшей бета-версии Android 7.0 можно будет настроить слайдеры.

galaxy s7nougat beta 3

Неизвестно, когда Samsung представит финальную версию Android 7.0 для Galaxy S7 и S7 edge. Бета-версия нуждается в доработке, поэтому появление финальной версии в ближайшем будущем маловероятно. 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий