> > > > LG G6 получит разъём для наушников и несъёмную батарею

LG G6 получит разъём для наушников и несъёмную батарею

Опубликовано:

lg 2015Не так давно мы писали о последних слухах о готовящемся флагманском смартфоне LG G6. Говорят, что LG откажется от модульного дизайна G5, но оснастит новинку беспроводной зарядкой. В связи с этим у смартфона будет несъёмная батарея. Это не столь радостно для тех, кто ценил именно эту не часто встречающуюся особенность смартфонов LG. И вот появились новые сообщения, которые свидетельствуют в пользу того, что батарея у LG G6 будет несъёмная.

Говорят, что LG изменит концепцию дизайна и использует в корпусе блестящий металл и стекло. Если это будет действительно так, то новинка будет больше походить на LG V20, чем на LG G5. Однако в отличие от конкурентов, LG сохранит разъём для наушников.

Чтобы сделать устройство более конкурентоспособным, LG вновь интегрирует Quad-DAC, что оценят любители музыки. Иные спецификации LG G6 пока что не известны. Подождём, когда в сети появится информация о SoC, RAM и прочих деталях смартфона. Можно ожидать, что работать от будет на процессоре Qualcomm Snapdragon 835.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий