> > > > Samsung Galaxy S8 может получить 8 Гбайт RAM

Samsung Galaxy S8 может получить 8 Гбайт RAM

Опубликовано:

samsung 2013Samsung планирует представить в следующем году новый hi-end смартфон - Galaxy S8. Производитель оснастит устройство компонентами самого лучшего качества и, по последним слухам, снабдит его оперативной памятью очень большой ёмкости. Если верить информации из социальной сети Weibo, Galaxy S8 может получить целых 8 Гбайт RAM. Память такой ёмкости позволит увеличить производительность смартфона. Кроме того, существенно увеличится скорость внутренней памяти. Это произойдёт благодаря использованию флеш-памяти UFS 2.1. Данные будут записываться и читаться значительно быстрее, а это также привнесёт вклад в рост производительности.

Конечно, к этой информации следует относиться с осторожностью. Напомним, что ранее неоднократно говорилось о 6 Гбайт RAM у Galaxy S8. Не исключено, однако, что Samsung действительно пересмотрит свои первоначальные планы и оснастит новый флагман памятью большей ёмкости.  

Несколько дней назад мы писали, что Galaxy S8 может задержаться, и что цена новинки будет выше цены предшественника. Конечно, сама Samsung комментариев по поводу этих слухов не дала. Все наши сомнения будут окончательно развеяны только на официальной презентации, когда и станет известно, насколько правдивы были все слухи.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий