> > > > Получено изображение предполагаемого смартфона Samsung Galaxy S8 без кнопки Home

Получено изображение предполагаемого смартфона Samsung Galaxy S8 без кнопки Home

Опубликовано:

samsung 2013Ожидается, что через несколько недель Samsung представит свой новый флагман Galaxy S8. Слухи об устройстве ходят уже давно. И вот появилось изображение фронтальной части новинки. Судя по нему, Samsung будет ориентироваться на дизайн предшественника Galaxy S7. Также видно, что Samsung может отказаться от классической кнопки Home. По крайней мере, спереди физической кнопки нет. Остаётся неясным, где Samsung поместит сканер отпечатка пальца Galaxy S8. Он может быть интегрирован сзади, где его не видно, или же прямо в стекло. Но на этот вопрос ответа пока что нет.

Прочие изменения коснулись кнопок, которые находились рядом с кнопкой Home. В Galaxy S8 обе кнопки будут виртуальными. В других моделях и у других производителей это уже давно стало стандартом, поэтому в данном случае Samsung не предлагает ничего нового.

Также изображение даёт основания полагать, что Samsung не откажется от технологии edge. Ранее уже велась речь о том, что будет представлена только версия edge Samsung S8. Поэтому у покупателя не будет выбора между вариантами с закруглёнными углами и плоским экраном. В ряде источников также говорится о том, что Samsung хочет выделиться на фоне конкурентов дизайном edge и будет представлять в дальнейшем только edge-версии всех моделей.

samsung galaxy s8 leak

Изображение не позволяет сделать иных заключений касательно оборудования смартфона. Нужно подождать, пока Samsung предоставит новую порцию информации.