> > > > Samsung готовит Galaxy C5 Pro, C7 Pro и C9 Pro

Samsung готовит Galaxy C5 Pro, C7 Pro и C9 Pro

Опубликовано:

samsung 2013Мы уже писали о том, что Samsung может представить смартфон Galaxy C9 Pro не только в Китае, но и в других странах. И вот появилась информация о моделях Samsung Galaxy C5 Pro и C7 Pro. Оба устройства будут представлены вместе с C9 Pro 21 января и выйдут на ряд рынков.

В сети уже появилось изображение предполагаемого устройства. Изначально речь шла о том, что новые смартфоны C Pro появятся в конце 2016 года. Это будут смартфоны верхнего сегмента среднего класса. Samsung Galaxy C9 Pro, к примеру, получит процессор Qualcomm Snapdragon 653, 6 Гбайт RAM и 64 Гбайт памяти. Кроме того, разрешение основной и фронтальной камер составит 16 MП. Ёмкость батареи будет 4.000 мАч. Разрешение 6" экрана Super AMOLED составит 1.920 x 1.080 пикселей.

Samsung Galaxy C Pro

 

Информации о Samsung Galaxy C5 Pro и C7 Pro пока что нет. По оборудованию они будут уступать C9 Pro, который станет флагманом серии C. Детали станут известны, по всей вероятности, уже совсем скоро - 21 января. Тогда мы и узнаем, в каких странах будут продаваться новинки, и какова будет их цена.