> > > > Появились изображения предполагаемого наследника Sony Xperia XA

Появились изображения предполагаемого наследника Sony Xperia XA

Опубликовано:

sonyВот уже около месяца в сети курсируют рендеринги предполагаемого наследника Sony Xperia XA. Как будет называться в конечном итоге этот смартфон, неизвестно. Возможно любое название, начиная от Sony Xperia XA 2 до Sony Xperia XB. Модель прошлого года была смартфоном начального уровня с диагональю экрана 5", разрешением 1.280 x 720 пикселей, SoC MediaTek Helio P10, 2 Гбайт RAM и 16 Гбайт внутренней памяти. К сожалению, на данный момент технические спецификации смартфона нового поколения совсем не известны. Но и первые изображения в малом разрешении позволяют составить хоть какое-то представление о готовящейся новинке.

Sony Xperia XA 2 Render

 

Итак, похоже, что у наследника Sony Xperia XA сканера отпечатка пальца не будет. Кроме того, Sony может заменить классический разъём Micro USB на USB Type-C. Судя по изображениям, новинка будет представлена в красном, сиреневом и синем.

Sony Xperia XA 2 Render Seite

 

Очень вероятно, что Sony покажет свой новый смартфон на выставке Mobile World Congress 2017, которая состоится в феврале в Барселоне. Тогда мы и узнаем точные технические данные, дату выхода на рынок и цену новинки.