> > > > У Nokia P1 будет hi-end оборудование

У Nokia P1 будет hi-end оборудование

Опубликовано:

nokia 2013Ни для кого не секрет, что Nokia планирует вернуться на рынок смартфонов. Анонсирован первый смартфон компании - Nokia 6 . Также известно, что в течение года будут представлены новые смартфоны. По слухам, Nokia планирует hi-end устройство - P1.

Говорят, что диагональ экрана Nokia P1 составит 5,3", будет использоваться технология IGZO. Это будет экран с очень высокой частотой обновления - 120 Гц. Работать смартфон будет на процессоре Snapdragon 835. Этот мобильный процессор - новый флагман Qualcomm, который, по всей вероятности, будет использоваться в готовящемся Galaxy S8. Ёмкость RAM составит 6 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 128 Гбайт. Кроме того, батарея ёмкостью 3.500 мАч обеспечит долгое время автономной работы.

nokia p1 

Особое внимание Nokia обратит на основную камеру. У неё будет не только высокое разрешение - 22,6 MП. Создаваться она будет в сотрудничестве с Carl Zeiss, а это значит, что высокое качество фотографий гарантировано. 

Оборудование высокого качества повлияет на цену Nokia P1, которая будет довольно высока. Обычная версия в металлическом корпусе будет стоить 800 долларов, а вариант в керамическом корпусе с 256 Гбайт памяти - целых 950 долларов. 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий