> > > > Apple iPhone 7: пользователи пожаловались, что с их смартфонов облазит краска

Apple iPhone 7: пользователи пожаловались, что с их смартфонов облазит краска

Опубликовано:

apple iphone 7На официальных форумах поддержки Apple появились жалобы на iPhone 7 чёрной матовой окраски. Проблема связана с тем, что краска на смартфонах многих пользователей облупилась. Однако пока что сложно сказать, сколько владельцев iPhone столкнулись с этой проблемой. Некоторые пользователи сообщают о том, что краска сошла, даже несмотря на то, что они держали iPhone 7/iPhone 7 Plus в защитном чехле. Особенно часто краска сходит в углах и на боках смартфонов. В своё время пользователи также жаловались на чёрную версию Apple iPhone 5.

Apple iPhone 7 Farbe Problem 1

Судя по фотографиям, пятна на смартфонах очень заметны. Поскольку целевой группой iPhone как раз являются люди, придающие большое значение дизайну и внешнему виду устройства, возникшие неприятности очень огорчают их. Ранее служба поддержки дала пояснения, что гарантия не распространяется на проблемы, представляющие собой косметический недостаток, возникший в результате использования устройства.

Apple iPhone 7 Farbe Problem 2

Однако пострадавшие, с гневом обрушившиеся на форум Apple, считают совсем иначе. Многие жалуются на то, что в первую очередь краска сходит в области динамика. Вызывает удивление, что краска облупляется в течение нескольких недель после покупки смартфона. При этом пользователи заявляют, что никогда не роняли свои iPhone 7/iPhone 7 Plus.

Apple iPhone 7 Farbe Problem

 

Сложно сказать, чем вызвана эта проблема - браком на производстве или же случайностью. Владельцы Apple iPhone 7 и 7 Plus чёрного матового цвета должны обратить внимание на окраску своего устройства.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий