> > > > В сети появились полные спецификации Samsung Galaxy S8+

В сети появились полные спецификации Samsung Galaxy S8+

Опубликовано:

samsung 2013Вчера Samsung объявила SoC 9й серии Exynos 8895. Варианты Galaxy S8, которые не будут опираться на Qualcomm Snapdragon 835, должны будут получить Exynos 8895. Таким образом, спецификации чипов готовящегося флагмана Samsung мы уже знаем. Однако теперь произошла утечка, благодаря которой достоянием общественности стали и другие технические характеристики.

Говоря конкретнее, «утекла» информация о Samsung Galaxy S8+ с 6,2" экраном Super AMOLED с разрешением 2.560 x 1.440 пикселей. Если верить слухам, модель предложит 4 Гбайт RAM, 64 Гбайт внутренней памяти, двойную основную камеру на 12 МП, а также фронтальную камеру на 8 МП. Также на борту будут сканеры отпечатка пальца и сетчатки. Внутреннюю память можно будет расширить картой microSD.

Samsung Galaxy S8 Specs

Samsung Galaxy S8+ будет защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Смартфон будет также поддерживать платежи Samsung Pay и беспроводную зарядку. К сожалению, данных о ёмкости батареи пока что нет. Как обычно, к подобным слухам стоит относиться с осторожностью, хоть их и предоставил небезызвестный Evan Blass, который редко ошибается. Сама Samsung комментариев по поводу технических характеристик Galaxy S8+ не дает.