> > > > ZTE представила первый Daydream-смартфон ZTE Axon 7

ZTE представила первый Daydream-смартфон ZTE Axon 7

Опубликовано:

zte 2015Компания ZTE на выставке MWC 2017 продемонстрировала обновлённый смартфон Axon 7 с поддержкой Android Nougat и Daydream от Google. ZTE Axon 7 – это первый Daydream-смартфон компании, который является самым выгодным предложением среди флагманских моделей с поддержкой VR.

ZTE Axon7

По словам производителя, дисплей 2k WQHD AMOLED, Hi-Fi качество звука и два фронтальных динамика в модели Axon 7 обеспечат владельцам новинки самые захватывающие впечатления от VR по сравнению с конкурентами.

“Новая операционная система Android Nougat в Axon 7 подарит пользователям этого флагманского устройства улучшенные возможности”, - сказал генеральный директор ZTE в России и странах СНГ Александр Цай. “Кроме того, владельцы Axon 7 смогут получить полноценную VR-поддержку по доступной цене и с головой погрузиться в виртуальные миры в шлеме Daydream View”.

ZTE Axon7 2

Благодаря ОС Android Nougat пользователи Axon 7 смогут совершенно по-новому персонализировать устройство. С такими интуитивно доступными функциями, как возможность запускать рядом два приложения, экономить энергию и поддерживать расход трафика в дороге, а также выражать свои эмоции с помощью эмодзи, флагман Axon 7 отличается ещё и привлекательной ценой.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий