Первые сведения о OnePlus 5

Опубликовано:

oneplusВ данный момент в Барселоне проходит выставка MWC 2017, но это не единственная новость из мира бытовой электроники. В сети появились новые слухи о готовящемся флагмане OnePlus. Многих могут удивить разговоры о OnePlus 5, ведь в продаже ещё не появился OnePlus 4. Но китайский производитель может "перепрыгнуть" через эту модель, потому что "4" считается несчастливым числом в Китае, и поэтому следующее поколение может стать пятым.

Первые слухи о флагмане появились ещё в прошлом году. Тогда речь шла о том, что OnePlus 5 может быть помещён в керамический корпус. Об этом же говорят и сейчас, но стало известно, что планируется и вариант в корпусе из алюминия и стекла. Вариант в керамическом корпусе планируется как премиальная версия OnePlus 5. Говорят, что диагональ экрана составит 5,5". Разрешение панели AMOLED будет QHD. Говорят о процессорах Snapdragon 835 или 830. Ёмкость оперативной памяти может быть 6 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти будет достигать 128 Гбайт.

Разрешение основной камеры может составить 23 MП, разрешение фронтальной - 16 MП. Кроме того, велика вероятность использования USB Type-C для зарядки и синхронизации.

Информации о цене и дате выхода новинки на рынок пока нет.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий