> > > > Apple Mузыка для Android получает новый дизайн

Apple Mузыка для Android получает новый дизайн

Опубликовано:

Изменился дизайн Apple Mузыка для Android. Дизайн версии 2.0 Apple Музыка соответствует дизайну iOS-устройств, который они приобрели с выходом iOS 10. Во-первых, он стал понятнее, а во-вторых, появляются новые функции.

В новой версии Apple Mузыка усовершенствована библиотека, а также пользователи могут увидеть тексты песен. Под рубрикой "Проигрываемая песня" демонстрируются тексты песен, когда те играют. Кроме того, усовершенствована медиатека. Проще стали как навигация по музыке, так и распознавание загруженных песен. Под рубрикой "Для вас" можно найти рекомендации плейлистов и альбомов, в которые входят прослушанные музыкальные произведения. Предлагается также возможность выбрать плейлист по настроению. Такие плейлисты не персонализированы, они доступны всем пользователям.

Apple Mузыка 2.0 можно загрузить в Google Play Store. Для использования сервиса онлайн-вещания требуется подписка. Кроме того, необходимо, чтобы на устройстве была установлена, как минимум, Android 4.3. Apple также закрыла бреши безопасности, через которые можно было получить доступ к зашифрованным пользовательским данным. Поэтому пользователям Apple Mузыка рекомендуется обновить приложение как можно скорее.