> > > > Появились первые изображения Lenovo Moto Z2 Play

Появились первые изображения Lenovo Moto Z2 Play

Опубликовано:

lenovo

Скоро Lenovo представит новый смартфон - Moto Z2 Play. В Интернете появились первые фотографии, на которых устройство можно видеть во всей красе. Как видно, Lenovo не отказывается от физической кнопки Home спереди. Эта кнопка служит также сканером отпечатка пальца. К сожалению, информации о ёмкости батареи ещё нет, но как мы помним, именно это стало сильной стороной Moto Z Play 2016 года выпуска. Ёмкость батареи этого смартфона составила 3.510 мАч, что обеспечивает долгое время автономной работы. Конечно, от наследника тоже ожидают многого. Между прочим, смартфон первого поколения скоро получит обновление до Android 7.1.1.

Что касается технических данных, точных сведений по этому вопросу ещё нет. Ожидается, что Lenovo Moto Z2 Play выйдет на рынок в июне. Смартфон первого поколения был представлен на рынок в августе прошлого года, а наследник появится несколько раньше, чем можно было бы ожидать. Ходили слухи о двойной камере, но судя по фотографии, Lenovo отказалась от неё в Moto Z2 Play.

Очень интересно будет узнать финальные спецификации смартфона. Диагональ экрана Moto Z Play прошлого года составила 5,5", а разрешение - 1.920 x 1.080 пикселей. Смартфон 2016 года оснащён SoC Qualcomm Snapdragon 625, 3 Гбайт RAM, 32 Гбайт флэш-памяти и 16-МП основной камерой. Можно ожидать, что наследник Moto Z2 Play будет не хуже.