Появились слухи об LG G6 mini

Опубликовано:

lg

LG планирует ещё одну версию своего текущего флагмана - G6 mini. По слухам, диагональ экрана G6 mini составит 5,4", таким образом, это будет более компактный смартфон, чем 5,7" G6. Но это будет модель с тем же соотношением сторон - 18:9. Информации о разрешении экрана новинки пока нет. Известно лишь то, что экран займёт порядка 80% фронтальной части, и рамки вокруг экрана будут довольно тонкими.

Смартфон адресован, в первую очередь, пользователям, предпочитающим более компактные модели. Некоторым пользователям 5,7" смартфон кажется слишком большим, и именно их потребности сможет удовлетворить LG G6 mini.

В появившемся в сети документе иных технических подробностей нет, поэтому ничего конкретного о процессоре и основной камере сказать нельзя. Также ничего не известно о цене и дате выхода смартфона на рынок. По слухам, новинка будет оснащена практически так же, как и обычный G6. Поэтому можно ожидать, что работать версия mini будет на процессоре Snapdragon 821, а ёмкость RAM составит 4 Гбайт.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий