> > > > Презентация Honor 9 может состояться 21 июня

Презентация Honor 9 может состояться 21 июня

Опубликовано:

Совсем недавно в апреле компания Honor представила Honor 8 Pro, известный в Азии как Honor V9. Тем не менее, согласно некоторым слухам, 20 или 21 июня состоится презентация Honor 9. В сети уже гуляют некоторые изображения устройства, но их разрешение оставляет желать лучшего. Если верить слухам, известны и технические характеристики. Так, Honor 9 появится на рынке в двух версиях с разными диагоналями экрана. Кроме того, на изображениях видно двуйную камеру. Будет и сканер отпечатков пальцев, но расположение его необычно: он находится спереди, тогда как в предыдущих моделях производель всегда располагал его сзади.

Один из вариантов смартфона будет оснащен 5,2" экраном с разрешением 1.920 x 1.080 пикселей, процессором Kirin 960, 6 Гбайт оперативной памяти и камерами с разрешением 22 и 12 МП. Какими будут диагональ и разрешение экрана второго варианта, пока не известно. Отсутствует также информация о ёмкости батареи и фронтальной камере.

В настоящий момент к этой информации стоит относиться с осторожностью. Некоторые считают, что смартфон на изображениях вовсе не Honor 9, а Honor 8s с 4 Гбайт ОЗУ. Сам производитель ни о той, ни о другой версии анонсов не давал, поэтому ответы на эти и другие вопросы мы узнаем ближе к концу июня.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий