> > > > Официальный старт OnePlus 5 запланирован на 20 июня

Официальный старт OnePlus 5 запланирован на 20 июня

Опубликовано:

oneplus

Долгое время обсуждалась дата выхода на рынок смартфона OnePlus 5, и вот она объявлена официально. Презентация очередного флагмана OnePlus состоится 20 июня. Об этом производитель заявил на своём сайте. Презентация OnePlus 5 состоится в 19:00 часов по московскому времени. Смартфон выходит под лозунгом "Focus on what matters" ("Сфокусироваться на том, что имеет значение"). Тем самым производитель намекает на двойную камеру сзади смартфона. Хотя точных сведений касательно оснащения по-прежнему нет, разные источники сходятся в мнении о камере.

Кроме того, в сети появилась первая фотография предполагаемого OnePlus 5. На ней также видно двойную камеру сзади. Если это действительно фотография OnePlus 5, по дизайну он очень напоминает Apple iPhone 7 Plus - по крайней мере, закруглёнными краями и выступающей основной камерой с двумя объективами.

Кроме того, ходят слухи, что новинка будет работать на Qualcomm Snapdrgaon 835. Это уже подтвердил CEO Пит Лау. Ожидается, что новинка OnePlus будет производительнее предшественника. В частности, сенсорный экран новой модели будет реагировать на касание быстрее.

Все технические спецификации OnePlus 5 станут известны не позднее 20 июня. Тогда же производитель объявит цену и сроки выхода на рынок новинки.