> > > > Samsung Galaxy Note 8 выйдет в августе

Samsung Galaxy Note 8 выйдет в августе

Опубликовано:

samsung galaxy note 7 Samsung Electronics представит в августе смартфон Galaxy Note 8 - наследника несчастливого Galaxy Note 7. Сложилась традиция представлять новую версию фаблета в сентябре на IFA в Берлине, но в этом году Samsung планирует опередить Apple с её iPhone 8. Об этом пишет южнокорейское издание The Investor.

В промышленных кругах ожидалось, что новый Note будет представлен позднее по причине усложнения контроля качества, после того, как модель прошлого года была изъята с рынка в результате взрывов батареи. Так, Galaxy S8 был представлен в этом году в марте, на месяц позднее обычного.

Вызывает удивление стремление Samsung вновь обойти Apple, памятуя о фиаско Note 7. Ведь именно из-за этого возникли проблемы с Samsung Galaxy Note 7 в прошлом году. Samsung стремилась представить Note 7 на рынок на десять дней быстрее, чем обычно, чтобы её устройство премиального класса появилось в магазине быстрее смартфонов Apple. По этой причине южнокорейский концерн не смог контролировать производство с должным вниманием.

По слухам, Galaxy Note 8 получит процессор Qualcomm Snapdragon 836, двойную камеру и 6,3" экран. Он будет немного больше, чем 6,2" S8 Plus. Также сзади будет находиться сканер отпечатка пальца.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий