> > > > iPhone 8: в сети появилось видео прототипа

iPhone 8: в сети появилось видео прототипа

Опубликовано:

apple-logo

В сентябре Apple представит новое поколение iPhone. Но уже сейчас ходит немало слухов о новинках. Они приходят как от поставщиков, так и прямо с производств. Говорят, что в этом году Apple подготовит не только iPhone 7s и 7s Plus, но также и специальную юбилейную модель. Она будет называться iPhone 8, и её особенностью будет очень тонкая рамка вокруг экрана. Кроме того, ходят слухи об OLED-экране. Ранее Apple не использовала панели OLED.

Появилось видео, демонстрирующее дизайн предполагаемого iPhone 8. Инсайдеры опубликовали видео прототипа смартфона, дизайн которого соответствует чертежам, используемым на производстве. Уже давно ходят слухи о том, что диагональ экрана iPhone 8 составит 5,8". Кроме того, рамка устройства на видео тонка, что подтверждает слухи о новом iPhone. Двойная камера выступает над поверхностью, как у iPhone 7 Plus. Однако сенсоры расположены не по горизонтали, а по вертикали.

К этой информации, однако, следует подходить с осторожностью. До тех пор, пока Apple не представит новинку официально, ничего с абсолютной уверенностью утверждать нельзя.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий