> > > > Смартфон ARCHOS Sense 55DC поступил в продажу в России

Смартфон ARCHOS Sense 55DC поступил в продажу в России

Опубликовано:

arcosКомпания ARCHOS объявила о начале продаж в России 5,5" смартфона ARCHOS Sense 55DC.

Новинка получила заднюю камеру с разрешением 13 МП и системой из двух сенсоров (технология Dual Lens Camera). Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП.

Пользователи, которым важна безопасность, оценят встроенный сканер отпечатков пальцев. Он защитит личные данные от доступа посторонних и разблокирует смартфон всего за 0,3 с. Сенсор способен запомнить до пяти разных отпечатков.

ARCHOS Sense 55DC

Корпус ARCHOS Sense 55DC получился лёгким и тонким (менее 8 мм). Смартфон работает на базе мощного четырёхъядерного процессора Mediatek с 2 Гбайт оперативной памяти для быстрого запуска приложений, в том числе мобильных игр. Для хранения данных предусмотрено 16 Гбайт флэш-памяти, которые можно расширить до 144 Гбайт с помощью карты Micro-SD.

ARCHOS Sense 55DC получил новейшую версию операционной системы Android 7 Nougat. Среди полезных функций – работа с двумя приложениями одновременно, а также упрощённая настройка экрана и уведомлений. Последний релиз операционной системы позволяет оптимизировать энергоэффективность смартфона и продлить время его автономной работы.

Смартфон поддерживает LTE и интерфейс USB Type-C для быстрой передачи данных.

ARCHOS Sense 55DC уже поступил в продажу в России по рекомендованной цене 10 799 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий