> > > > Появились изображения смартфона Google Pixel 2 с Edge Sense

Появились изображения смартфона Google Pixel 2 с Edge Sense

Опубликовано:

В ближайшие недели состоится сразу же несколько презентаций флагманских смартфонов. Через пару недель Samsung представит Galaxy Note 8, затем ожидается представление Apple iPhone 8 и Mate 10 компании Huawei. Наконец, свои фирменные смартфоны покажет Google  - Pixel 2 и Pixel XL 2.

По крайней мере, младший из них, Pixel 2, будет больше походить на устройство HTC, чем на смартфон Google. У Pixel 2 будет две особенности, которые роднят его с U11. Это динамики спереди в дизайне BoomSound, а также Edge Sense. Последняя особенность обеспечивает возможность управления с помощью рамки корпуса. Она хорошо показала себя в тесте U11, а в смартфоне Pixel 2 обеспечит больше возможностей, чем в смартфоне HTC. Тайваньская компания обещала своего рода макро-рекордер, который обеспечит возможность записи сложных цепочек команд.

Не менее важно и то, что Эван Бласс опубликовал в VentureBeat. Под псевдонимом evleaks, которым от пользуется в Twitter, известный знаток новинок индустрии показал там изображение предполагаемого Pixel 2. Если это действительно новая модель, о ней можно сказать, что Google не изменила дизайн прошлого года. Изменения коснулись лишь того, что стеклянный элемент сзади стал немного меньше, а динамик спереди вверху - шире. При этом рамка остаётся довольно широкой. Говорят, что Google отказалась от аудио разъёма, который был у Pixel, но этого не видно на картинке.

О компонентах Google Pixel 2 ходят довольно противоречивые слухи. Помимо всего прочего, одни говорят, что смартфон получит новую SoC, Snapdragon 836, а другие - Snapdragon 835. Также остаётся открытым вопрос о том, будет ли у смартфона разрешение Full HD или QHD.

Ещё больше вопросов возникает по поводу Pixel XL 2. Это должна быть старшая модель, но со слегка иным дизайном. Помимо всего прочего, говорят, что у неё будет узкая рамка. Неизвестно, будет ли и здесь использоваться Edge Sense. Различия могут быть обусловлены тем, что за Pixel 2 отвечает HTC, а за Pixel XL 2 - LG.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий