LG сообщила о начале продаж смартфона LG Q6 в России

Опубликовано:

Компания LG сообщила о поступлении в продажу в России смартфона LG Q6. От младшей модели LG Q6a новинка отличается наличием модуля NFC с поддержкой бесконтактной оплаты Android Pay, а также увеличенным объёмом памяти: 3 Гбайт оперативная и 32 Гбайт встроенная.

В LG Q6 сочетаются увеличенный размер дисплея и тонкие рамки корпуса, поэтому всеми функциями комфортно управлять даже одной рукой. FullVision-дисплей имеет диагональ 5,5" с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9.

LG Q6 gold

Металлическая рамка из авиационного алюминия серии AL-7000 по периметру смартфона делает модель прочной, лёгкой и более долговечной при повседневном использовании. Закруглённые углы корпуса равномерно распределяют ударную нагрузку в случае возможного падения. Инженеры LG разрабатывали смартфон Q6 с учётом военного стандарта США MIL-STD 810G.

В смартфоне LG Q6 предусмотрена возможность предотвращения взлома, утечки информации и личных данных с помощью функции разблокировки по распознаванию лица владельца.

Смартфон LG Q6 оснащён широкоугольной фронтальной камерой с углом обзора 100 градусов. В режиме камеры «Квадрат» можно делать снимки, оптимизированные для социальных сетей и создавать из них фотоколлажи.

Основные характеристики LG Q6:

Рекомендованная розничная цена смартфона LG Q6 составляет 19 990 рублей.