> > > > ZTE представила новый смартфон Blade A6 с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч

ZTE представила новый смартфон Blade A6 с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч

Опубликовано:

zte 2015Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices объявило о начале продаж смартфона ZTE Blade A6.

ZTE Blade A6 получил мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. По словам производителя, его энергии хватает на более чем два дня активного использования. Кроме того, в ZTE Blade A6 продумана функция быстрой зарядки. Достаточно подключить смартфон к сети всего на 15 минут, и в течение 1,5 часов наслаждаться любимыми фильмами, сериалами или играми. Также ZTE Blade A6 способен работать в качестве внешнего аккумулятора для зарядки других устройств.

ZTE BLADE A6

К ZTE Blade A6 можно подключить клавиатуру, чтобы было удобнее набирать длинные тексты, когда нет доступа к портативному компьютеру. К смартфону можно подключить джойстик. В Blade A6 предусмотрена поддержка карт памяти до 128 Гбайт.

Смартфон оснащён основной 13-МП камерой и 5-МП фронтальной камерой с функцией Beautify Shot.

В ZTE Blade A6 предусмотрен многооконный режим для одновременного использования нескольких приложений. Например, если пользователь находится в почте и ему нужно что-то посмотреть в браузере или добавить информацию в текст письма, он может просто скопировать ссылку и вставить её в режиме разделения экрана. Таким образом получится переносить текст или изображения между двумя окнами и одновременно проигрывать видео на Facebook и переписываться в чате. Чтобы активировать многооконный режим, достаточно нажать и удерживать иконку последних открытых приложений.

Смартфоны ZTE Blade A6 доступны в продаже с конца сентября по рекомендованной розничной цене 12990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий