> > > > Xiaomi представила смартфон Redmi Note 5A Prime в России

Xiaomi представила смартфон Redmi Note 5A Prime в России

Опубликовано:

xiaomiКомпания Xiaomi пополнила расширяющуюся линейку продуктов в России смартфоном Redmi Note 5A Prime, который сочетает в себе премиальное качество и доступную цену.

Redmi Note 5A Prime стал первым смартфоном Xiaomi с фронтальной вспышкой, которая имитирует естественный свет. По словам производителя, это помогает делать отличные селфи с более чёткими чертами лица, ровным тоном кожи и более выразительными глазами. В сочетании с 16-МП фронтальной камерой смартфон позволяет делать снимки более яркими и чёткими даже в непростых условиях съёмки.

 Xiaomi Redmi Note 5A

Redmi Note 5A Prime размером 153 × 76,2 × 7,65 мм оснащён HD-дисплеем диагональю 5,5" с защитным стеклом Corning Gorilla Glass, основной камерой 12 МП с диафрагмой f/2.0 и аккумулятором ёмкостью 3 080 мАч.

Смартфон имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. На задней панели расположен сканер отпечатка пальца, который обеспечивает дополнительную защиту данных владельца смартфона.

Redmi Note 5A Prime оснащён слотом для двух SIM-карт и карты памяти microSD. Расширяемая память телефона может быть увеличена до 128 Гбайт. Встроенный инфракрасный порт даёт возможность использовать смартфон как универсальный пульт управления.

Смартфон Redmi Note 5A Prime доступен в сером и золотом цветах. Первые покупатели смогут приобрести новинку по цене 11 990 рублей в официальном интернет-магазине и в официальных магазинах Mi с 21 ноября.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий