> > > > ASUS представила смартфон ZenFone Max Plus (M1)

ASUS представила смартфон ZenFone Max Plus (M1)

Опубликовано:

Компания ASUS объявила о выходе ZenFone Max Plus (M1) - первого смартфона из новой серии ZenFone Max с аккумуляторами высокой ёмкости. ZenFone Max Plus (M1) – первый смартфон ASUS с дисплеем диагональю 5,7" с тонкой экранной рамкой, заключенный в компактный корпус, соответствующий габаритам 5,2" устройств.

Главной отличительной особенностью новой линейки смартфонов ZenFone Max станет исключительно высокая ёмкость аккумулятора. В новую серию войдут модели с дисплеями разного размера и разными процессорами, но всех их объединит мощный аккумулятор высокой ёмкости и длительное время автономной работы.

Смартфон ZenFone Max Plus (M1) обладает экраном диагональю 5,7" с разрешением Full HD, ультратонкой экранной рамкой и соотношением сторон 18:9. Относительная площадь экрана составляет 80% от площади корпуса.

image003

Компактный и тонкий корпус смартфона ZenFone Max Plus (M1) с металлической отделкой дополнен защитным стеклом со скруглёнными кромками (2.5D). Устройство удобно лежит в руке – его корпус значительно меньше, чем у других смартфонов с диагональю 5,7". Модель ZenFone Max Plus (M1) выпускается в трёх цветах: чёрный (Deepsea Black), золотистый (Sunlight Gold) и серебристо-голубой (Azure Silver).

Помимо фронтальной селфи-камеры с диафрагмой f/2.0, модель ZenFone Max Plus (M1) оснащена системой с двойной тыловой камерой. Основная камера с разрешением 16 МП оснащена набором функций PixelMaster, обладает широкой апертурой объектива (f/2.0) и фазовой автофокусировкой (PDAF), благодаря которой камера способна сфокусироваться даже на быстродвижущемся объекте всего за 0,03 с.

Вторая камера обладает широкоугольным объективом с полем обзора 120°, что особенно важно для пейзажной фотосъёмки и групповых портретов, а также прекрасно подходит для съёмки в тесных помещениях.

Новый смартфон оснащён компактной батареей ёмкостью 4130 мАч. По данным производителя, ZenFone Max Plus (M1) способен проработать до 26 дней в режиме ожидания, до 26 часов в режиме разговора в сетях 3G, до 21 часа в режиме веб-сёрфинга по Wi-Fi и до 13 часов в режиме просмотра видео. Мощный аккумулятор этого смартфона можно использовать для подзарядки других мобильных устройств.

Аккумулятор ZenFone Max Plus (M1) оснащён набором функций ASUS PowerMaster. Двенадцать защитных технологий, включая мониторинг температуры аккумулятора и защиту от перегрузок, в сочетании с автоматической функцией настройки параметров энергопотребления, позволят аккумулятору ZenFone Max Plus (M1) прослужить вдвое дольше, чем батареи обычных смартфонов.

ZenFone Max Plus (M1) получил функцию распознавания лица Face Unlock, позволяющуюй быстро, надёжно и удобно разблокировать смартфон, когда воспользоваться встроенным сканером отпечатка пальца не очень удобно, например, на улице в перчатках.

Смартфон ASUS ZenFone Max Plus (M1) поступит в продажу в середине декабря 2017 года по цене 16990 рублей. В фирменном интернет-магазине ASUS открыт предзаказ на данную модель.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий