> > > > ZTE представила смартфон Blade V8C с двойной камерой

ZTE представила смартфон Blade V8C с двойной камерой

Опубликовано:

zte 2015Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices объявило старт продаж смартфона ZTE Blade V8C.

Смартфон ZTE Blade V8C, оснащённый мощным четырёхъядерным процессором и 5" HD IPS-экраном, обеспечивает чёткую цветопередачу и высокий уровень детализации. Несмотря на мощную начинку, смартфон остаётся тонким и удобным для управления одной рукой.

ZTE Blade V8C 1

Задняя панель новинки получила симметричный дизайн с большим многофункциональным сканером отпечатка пальца по центру. Он демонстрирует высокий коэффициент распознавания (на 16% выше, чем у топовых моделей на рынке), сканирует оттиск на 360⁰ и определяет владельца всего за 0,1 с. С помощью датчика можно получать быстрый доступ к приложениям и некоторым функциям смартфона, а также делать быстрые снимки или отвечать на звонок. Кроме того, он поможет защитить от нежелательного доступа отдельные файлы или приложения.

ZTE Blade V8C 2

Разработчики уделили особое внимание функциям фотосъёмки. ZTE Blade V8C оснащён 13-МП основной камерой с двумя объективами, расположенными на расстоянии 20 мм друг от друга. Благодаря этому глубина резкости на снимках превышает 3 метра. Фотографы-любители могут экспериментировать с эффектом боке - размытием объектов, находящихся не в фокусе, а также менять точку фокусировки на уже готовых фотографиях (доступный диапазон: F1.0~F8.0).

Двойная камера позволяет делать 3D-снимки. Каждый объектив делает фото под определённым углом, а затем программное обеспечение совмещает оба снимка для получения объёмной картинки.

Смартфон будет доступен в чёрном цвете по рекомендованной розничной цене 10 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий