> > > > Помимо всего прочего, Apple представит в 2018 году гигантский iPhone X

Помимо всего прочего, Apple представит в 2018 году гигантский iPhone X

Опубликовано:

apple iphone xОжидается, что осенью Apple представит новый iPhone. По слухам, разработка смартфона нового поколения идёт полным ходом, и известный эксперт Марк Гурман утверждает, что ему известны первые подробности новинок Apple. 

Bloomberg сообщает, что Apple планирует выпустить в 2018 году три новых модели iPhone. По дизайну новинки будут походить на iPhone X. Таким образом, варианта со сканером отпечатка пальца спереди не будет.

Кроме того, у Гурмана есть информация о диагоналях новинок. Он говорит о том, что Apple планирует выпустить в этом году самый большой за всю историю iPhone. Диагональ его экрана будет порядка 6,5", и по габаритам он будет близок iPhone 8 Plus. Однако поскольку рамка вокруг экрана будет тонкой экран станет больше.

Ассортимент пополнят также более компактное и менее дорогое устройства. Помимо наследника iPhone X с 5,8" экраном, в планах компании - смартфон с обычным LCD-экраном. Это позволит сократить производственные расходы и предложить покупателям не такое дорогое устройство. Однако и у этой модели будет тонкая рамка.

К слухам, конечно же, следует подходить с долей скепсиса. До осени ещё далеко, и точные размеры экранов станут известны ещё не скоро.