> > > > Смартфоны Samsung Galaxy S9|S9+ со скидкой до 40 000 рублей

Смартфоны Samsung Galaxy S9|S9+ со скидкой до 40 000 рублей

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ в России и федеральном запуске программы trade-in, в рамках которой новые устройства можно приобрести со скидкой до 40 000 рублей.

Цена смартфонов Samsung Galaxy S9 составляет 59 990 рублей, Samsung Galaxy S9+ – 66 990 рублей и Samsung Galaxy S9+ (256 Гбайт) – 74 990 рублей. Покупатели могут приобрести указанные выше модели в трёх цветах: чёрный бриллиант, титан и ультрафиолет. С 16 марта устройства доступны в фирменных магазинах Samsung и в салонах партнёров на всей территории России.

galaxy s9

Для того чтобы принять участие в программе trade-in, пользователю необходимо принести свой смартфон в салон Samsung или магазин партнёра и обменять его на скидку при покупке нового устройства. Оценка смартфона пользователя будет проводиться на месте в присутствии покупателя, после чего он сможет приобрести Samsung Galaxy S9 или S9+ с учётом скидки в размере выкупной стоимости своего предыдущего аппарата. Рассчитать размер скидки можно с помощью калькулятора на сайте Samsung.

В программе trade-in могут принять участие смартфоны Samsung Galaxy серии S (начиная с S5), серии A (начиная с выпуска 2016 года), Note5, а также некоторые модели iPhone.

Samsung представила новые флагманские модели смартфонов в феврале на выставке Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Samsung Galaxy S9+ был награждён в номинации «Лучшее новое подключенное устройство» на ежегодной церемонии Global Mobile Awards (GLOMO Awards) и уже поступил в нашу тестовую лабораторию (см. тест и обзор - часть 1).

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ получили продвинутую камеру, оснащённую двойной механической диафрагмой, с помощью которой можно делать качественные фотографии при любом освещении; функцию съёмки видео в сверхзамедленном режиме (960 кадров в секунду); ряд интерактивных и увлекательных инструментов для создания аннимированных эмоджи (селфимоджи) и индивидуальных GIF-стикеров; а также новые возможности встроенного интеллектуального помощника Bixby.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий