> > > > Honor 10 будет более доступной альтернативой Huawei P20

Honor 10 будет более доступной альтернативой Huawei P20

Опубликовано:

honor logoСовсем скоро, по крайней мере, в Китае, в продаже появится новый смартфон Honor 10. Новинка дочерней компании Huawei выйдет в качестве альтернативы существующим P20 и P20 Pro. На сходство со "старшими братьями" указывает уже дизайн смартфона. Если верить первым изображением, устройство выйдет с "челкой" и экраном с диагональю 5,84 дюйма. Разрешение при этом должно быть 2.280 x 1.080 пикселей.

Согласно данным китайского министерства TENAA, Honor 10 получит процессор Kirin 970. Данная SoC опирается на восемь ядер на частоте до 2,4 ГГц. Кроме того, разные версии новинки получат 4 или 6 Гбайт оперативной памяти, а также 64 или 128 Гбайт на внутреннем накопителе. Также говорится о двух сенсорах камеры сзади смартфона. Один из низ будет с разрешением 20, а другой - 24 МП.

Все это поместится в стеклянный корпус - по крайней мере, это относится к передней и задней части смартфона. Вероятно, что рамка все же будет изготовлена из алюминия. Толщина смартфона должна быть равна 7,7 мм, а вес - 153 граммам. Что касается выбора цветов, то говорится, что пользователи смогут выбрать между черным, голубым и цветом морской волны.

Официальная презентация Honor 10 состоится в Китае через два дня. В Европе новинка должна появиться только в середине мая. Цена пока не известна.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий