> > > > Новое поколение: Xiaomi представила Mi Band 3

Новое поколение: Xiaomi представила Mi Band 3

Опубликовано:

xiaomi logoФитнес-браслет Mi Band 2 китайского производителя Xiaomi принадлежит к числу самых популярных моделей своего рода. В первую очередь, это связано с ценой от 1,4 тыс. рублей. И вот производитель представил третье поколение своего смарт-браслета.

С технической точки зрения Mi Band 3 мало отличается от предшественника. Он тоже оснащён экраном OLED, но несколько большей диагонали - 0,78". Разрешение экрана составляет 128 x 80 пикселей. Совершенно новым является полностью стеклянная передняя поверхность, благодаря которой браслет выглядит дороже. По причине увеличения экрана ёмкость батареи возросла до 110 мАч. Этого вполне достаточно, чтобы часы проработали без подзарядки около 20 дней.

На борту есть сенсор частоты сердечных сокращений и шагомер. Ремешок Mi Band 3 можно поменять. Производитель заверяет, что новинку будет удобнее носить на запястье, чем предыдущую модель. Кроме того, браслет третьего поколения более влагозащищён - с ним можно погружаться в воду на глубину до 50 м.

Несмотря на все улучшения, Xiaomi не увеличит цену - она останется на прежнем уровне. Фитнес-браслет представлен в чёрном, красном и синем цветовом исполнении. Пока не известно, когда Mi Band 3 появится в продаже. Поначалу браслет будет продаваться только в Азии.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий