> > > > Motorola объявила о начале продаж в России новых смартфонов moto g6 и moto e5

Motorola объявила о начале продаж в России новых смартфонов moto g6 и moto e5

Опубликовано:

Компания Motorola объявила о начале продаж в России новых смартфонов линеек G и E, ориентированных на пользователей, требовательных к качеству, дизайну и функциональности своих мобильных устройств.

Новые поколения смартфонов moto g и moto e получили инновационные интеллектуальные функции, мощные процессоры Qualcomm Snapdragon, улучшенные экраны и современный дизайн. Расширенный пакет фирменных сервисов Moto Experience дополняет возможности операционной системы Android 8.0 Oreo, получившей новые функции на базе искусственного интеллекта.

image002

moto e5 plus: мобильный развлекательный центр

Новый смартфон серии Е оснащается дисплеем Max Vision с диагональю 6 дюймов и соотношением сторон 18:9. Батарея ёмкостью 5000 мАч обеспечивает высокую автономность и независимость для любителей играть и смотреть фильмы во время путешествий и деловых поездок. Эргономичный корпус с изогнутой задней панелью и быстрый сканер отпечатков пальцев, расположенный в логотипе Motorola делают его удобным во всех положениях даже несмотря на большой экран. Основная камера с разрешением 12 МП мгновенно фокусируется на объектах благодаря технологии лазерной фокусировки и захватывает больше света за счёт увеличенных пикселей размером 1,25 мкм.

Рекомендованная розничная цена moto e5 plus составляет 11 990 руб.

MotoG6

moto g6: эффектный гаджет с творческими возможностями

Смартфон moto g6 оснащён ярким и чётким дисплеем Max Vision с разрешением Full HD+, диагональю 5,7" и соотношением сторон 18:9. Корпус целиком покрыт устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass, изогнутым на задней панели. Двойная основная камера, состоящая из модулей с разрешением 5 МП и 12 МП, благодаря ПО на базе искусственного интеллекта позволяет получать портреты студийного качества и высокохудожественные чёрно-белые снимки. Фронтальная камера с разрешением 16 МП имеет режим съёмки при низком освещении и светодиодную подсветку.

Многофункциональный сканер отпечатков пальцев не только мгновенно разблокирует устройство, но и распознаёт жесты для управления приложениями. Технология NFC позволяет делать покупки везде, где принимают бесконтактные пластиковые карты. Смартфон оснащается батареей ёмкостью 3000 мАч. Технология быстрой зарядки Turbopower позволяет за считанные минуты заряжать устройство на несколько часов автономной работы.

Рекомендованная розничная цена смартфона moto g6 составляет 14 990 рублей.

MotoE5

moto e5: доступный смартфон с просторным экраном

moto e5 - самый доступный по цене смартфон из новой серии. Он получил экран Max Vision с диагональю 5,7" и батарею ёмкостью 4000 мАч, способную обеспечить до 32 часов автономной работы. Благодаря соотношению сторон экрана 18:9 и эргономично изогнутой задней панели новинка выглядит компактнее традиционных устройств с аналогичной диагональю экрана. Быстрый многофункциональный сканер отпечатков на задней панели не только мгновенно разблокирует устройство, но и позволяет отвечать на входящие вызовы.

Новый смартфон оснащён 13-МП основной камерой с фазовым автофокусом и 5-МП фронтальной камерой со светодиодной подсветкой.

Для дополнительного комфорта использования moto e5 оснащается приложениями из пакета moto experiences, среди которых Moto Actions, позволяющее управлять функциями с помощью жестов, и Moto Displays, расширяющее возможности для настройки уведомлений. Смартфон поддерживает карты памяти microSD ёмкостью до 128 Гбайт (приобретаются отдельно).

Рекомендованная розничная цена moto e5 составляет 9 990 руб.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий