> > > > OnePlus 6T может выйти уже в октябре

OnePlus 6T может выйти уже в октябре

Опубликовано:

oneplus 6Согласно последним слухам, текущая модель OnePlus 6 получит наследника уже в октябре, и им станет OnePlus 6T. Текущий флагман производитель выпустил только в мае, но уже планирует ему замену в виде улучшенной версии. Информация исходит от американского оператора сотовой связи. Говорится, что OnePlus ведет переговоры об эксклюзивной дистрибуции своей новинки через провайдера.

К сожалению, о начинке OnePlus 6T ничего не говорится. Производитель не сможет улучшить процессор, потому что пока наследник Snapdragon 845 не представлен. Из-за этого к подобным слухам нужно относиться еще более осторожно. Но в конце концов OnePlus 6T может ограничиться незначительными улучшениями. Тем не менее, вряд ли это оценят поклонники брэнда, которые только что купили OnePlus 6, а менее, чем через полгода, производитель выпускает новую модель.

Стоимость OnePlus 6T должна составить 649 долларов, что на 20 долларов больше OnePlus 6. Одновременно производитель должен немного снизить цену на OnePlus 6, чтобы четче разграничить два устройства.

Тем не менее, шансы выхода OnePlus 6T в октябре очень невелики. Слишком мало времени прошло с момента появления текущей версии. Случится ли это - покажет только время.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий