> > > > Samsung представила смартфон Galaxy A9 с четырьмя основными камерами

Samsung представила смартфон Galaxy A9 с четырьмя основными камерами

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics представила смартфон Galaxy A9 с четырьмя основными камерами. В России Galaxy A9 будет доступен в трёх стильных цветах с градиентом: чёрный, синий и розовый по рекомендованной розничной цене 39 990 рублей.

Galaxy A9 станет отличным помощником для активных пользователей. С этим смартфоном можно создавать фотографии любой сложности: от селфи до панорамных снимков.

Galaxy A9 Bubblegum PinkGalaxy A9 Bubblegum Pink 1

Тыльная камера Galaxy A9 состоит из четырёх объективов:

• Основная камера 24 МП (F1.7) обеспечивает яркие и чёткие кадры в условиях низкой освещённости.

• 10-МП объектив с двукратным оптическим зумом позволяет снимать мельчайшие детали даже с большого расстояния.

• 8-МП камера с ультрашироким углом для создания пейзажей имеет функционал на базе технологии искусственного интеллекта (функция «Оптимизация изображения») и «научилась» определять сцену на снимке и подбирать подходящие для неё настройки.

• 5-МП портретная камера с возможностью ручной настройки размытия фона (функция «Живой фокус»).

Galaxy A9 Lemonade BlueGalaxy A9 Lemonade Blue 1

Батарея нового Galaxy A9 имеет ёмкость 3800 мАч. "Сердцем" смартфона стал восьмиядерный процессор Qualcomm SDM660 (4х2.2 ГГц и 4х1.8 ГГц) с 6 Гбайт оперативной памяти. 128 Гбайт встроенной памяти можно расширить ещё на 512 Гбайт с помощью карты microSD.

Смартфон Galaxy A9 получил поддержку Samsung Pay и Samsung Health, а также множество функций для многозадачности, таких как, например, режим разделённого экрана или двойной месенжер.

Super AMOLED-экран с диагональю 6,3" имеет разрешение Full HD+ (1080x2220 пикселей). Благодаря обтекаемому эргономичному корпусу с изогнутой задней панелью из 3D-стекла устройство удобно располагается в руке.

Galaxy A9 Caviar BlackGalaxy A9 Caviar Black 1

Galaxy A9 с четырьмя основными камерами появится в продаже с 16 ноября 2018 года. С 11 октября по 15 ноября 2018 года при размещении предзаказа и полной его оплате покупатель получает в подарок карту MicroSD на 128 Гбайт.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий