> > > > В сети появилось изображение предполагаемого Samsung Galaxy S10 Plus

В сети появилось изображение предполагаемого Samsung Galaxy S10 Plus

Опубликовано:

samsung20 февраля Samsung представит свой новый флагман - Galaxy S10. Есть основания полагать, что южнокорейская компания уже ведёт открытое тестирование устройства. На Reddit появилось фото с предполагаемым Galaxy S10 Plus. Несмотря на низкое качество изображения, можно видеть, что спереди двойная камера установлена прямо в экране. Samsung называет такую технологию "экран Infinity O". Она позволяет обойтись без выступа по центру. Samsung рассказала ещё несколько недель назад, что выбирает этот путь, и теперь слова производителя подтверждает фото.

С исчезновением выступа появляется возможность сделать рамку вокруг экрана тоньше. По крайней мере, у смартфона на изображении рамка тоньше, чем у предшественника Galaxy S9. 

По слухам, Galaxy S10 получит 6,4" экран AMOLED. Но фотография не может ни подтвердить, ни опровергнуть этот слух. В зависимости от региона, смартфоны будут оснащаться процессорами Qualcomm Snapdragon 855 или фирменным Exynos 9820. Кроме того, долгое время автономной работы обеспечит батарея ёмкостью 4.000 мАч.

Правда ли, что сегодняшняя фотография - это изображение Galaxy S10 Plus, мы узнаем не позднее 20 февраля. На своём мероприятии производитель, скорее всего, назовёт срок выхода на рынок и цену своего нового флагмана.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий